Есть ли Бог на свете?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 15 лет назад
Верующие говорят - да, неверующие - нет.. . ничего нового
Кариночка Профи (607) 15 лет назад
есть, а ты как считаешь?
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
Ну да, конечно, только почему то мало, кто его вспоминает, да и, вообще знает, кто такой Бог, и зачем надо делать всё по-божески=)))0
Nika Smirnova Профи (882) 15 лет назад
zadajte vopros vidil li ktota boga? togda uznaete est ili netu....)
А Мудрец (11172) 15 лет назад
А мозги у людей есть? Пока дураки и прирождённые лохи не перевелись, то да! БОГ ещё как есть!
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Конечно есть! Не сомневайтесь в этом!!!
Илья Колотов Мыслитель (5708) 15 лет назад
Это не бог, а какой-то высший разум который до сели из нас не кто не видел
Пользователь удален Ученик (88) 15 лет назад
ЕСТЬ! Стоит лишь обратиться к Нему и Он поможет Вам как помог мне!
Un!T.w Гуру (3288) 15 лет назад
Достаточно посмотреть вокруг себя, неужели можно поверить в то, что это ВСЕ появилось лишь по воле случая (взрыв, эволюция и т. д.) . Вот например теория взрыва (я в ней не силен, но все же) , сначало что-то взорвалось и типо зародилась жизнь, а что тогда взорвалось, значит до взрыва ещё что-то было, короче Бог есть.
Екатерина Мыслитель (6624) 15 лет назад
"Все, что мы видим: небо, солнце, луну, звезды, облака, землю, на которой мы живем, воздух, которым дышим, -и все, что на земле: траву, деревья, горы, реки, моря, рыб, птиц, зверей, животных, и наконец, людей, то-есть нас с вами, -все это сотворил Бог ".
Источник: Закон Божий .Серафим Слободской.
Александр Казаченок Мыслитель (5066) 15 лет назад
Вы эксперимент поставьте. Молитесь, просите, ругайте. А потом сами сделайте вывод. Если после этого Вы все же допускаете его существование. То подумайте. А зачем он Вам нужен? Если его не видно, не слышно, но вроде бы он где то есть. Для меня наличие неуловимого бога равносильно его отсутствию.