Какие на вкус устрицы, улитки и лягушачьи лапки?

Устрицы никакие. Лапки похожи на курицу. Только мяса мало. Улитки пресные, тоже никакие, как и устрицы.

устрицы - йодный привкус как у всех сырых молюсков.
лапки - отдаленно напоминют куриное мясо. только текстура нежнее. улики самые вкусные и нежные. если уметь их готовить, конечно :)

а мне лапки курицу напомнили, устрицы на любителя, улиток не помню ел или нет

лапки не ела, улитки никакие практически.. а устрицы разные как приготовить.. в Стамбуле с лимончиком очень даже вкусно, в Тае какие то печеные устрицы ели тоже вкуснятка.. .

Как приготовлены.
Вообще - не плохие