Друг задал мне эту загадку, помогите пожалуйста отгадать

Посадили мужчину в тюрьму на строгих 9 лет. Однажды ему кум (начальник тюрьмы) говорит, отгадаешь загадку в течении 9 лет отпущу тебя, ну мужик согласился и начальник говорит:
Слово из 9 букв есть в каждом доме кончается на "зор" но не ТЕЛЕВИЗОР. Мужик думал думал долгих 9 лет так и не отгадал. Отсидел он свои 9 лет приходит домой заходит в дом и видит этот предмет и умирает от сердечного приступа!

Эта загадка из разряда "с подвохом". Все пытаются найти ответ на загадку начальника, поэтому ответ "телевизор" сразу отпадает. Однако подвох и заключается в том, что автор вопроса просит назвать ПРЕДМЕТ, который увидел бывший заключенный, а не ответ на загадку начальника. И этот предмет, конечно же, "телевизор" - именно тот ответ, который отмели в первую очередь. И вроде бы все логично: зек вполне мог увидеть телевизор и отбросить коньки, ведь это никак не связано с загадкой начальника. Не важна также и причина, по которой он скончался. Важен ответ - ТЕЛЕВИЗОР. Занавес...

Телевизор о. о