Как в Powerpoint поставить разную музыку на разные слайды (Подробнее внутри)
Вот например хочу чтоб с первого по 5 слайд шла одна музыка, с 6 по 10 другая и т. д. Как это сделать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Значит вставляйте музыку на первый слайд, ставите галочку на все слайды, но все зависит от времени, если с 1-по 5 слайд время идет быстро то нужно обрезать музыку . Так и со следующими слайдами.
думаю в повер поинт этого нельзя сделать всетаки это не видео редактор, Переведите в видео и делайте с музыкой что хотите