что это такое?

Or@nge Знаток (332), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
что это такое? как его готовить? с чем?
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260827) 9 лет назад
рулет из слоеного теста с куриным фаршем и грибами (шампиньоны) смазывается соусом бешамель
Елена КазакИскусственный Интеллект (205284) 9 лет назад
тесто фило скорее всего
Or@ngeЗнаток (332) 9 лет назад
ваш вариант мне нравится больше
Or@ngeЗнаток (332) 9 лет назад
а какое тесто больше подойдет фило или соленое?
Я Умница Искусственный Интеллект (260827) я бы в фило сделала. но если слоеное, то бездрожжевое и вилкой наколотое, иначе оно сыренькое будет
Остальные ответы
I I Гуру (4834) 9 лет назад
Ролл, рулет.
Or@ngeЗнаток (332) 9 лет назад
а более подробно?
I I Гуру (4834) Ингредиенты: лаваш армянский тонкий - 1 шт. сельдь малосольная - 2 шт. яйца - 3 шт. лук репчатый - 1 шт. зелень петрушки рубленая - 2 ст. ложки уксус 9% - 3 ст. ложки растительное масло - 2 ст. ложки горчица - 1 ч. ложка сахар - 1/2 ч. ложки