Опера НЕ СРАЗУ грузит страницы!

Татьяна Зарицкая Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
изначально все было нормально, но потом "вдруг", в общем при открытии оперы - нужно ждать минут 3-5-10, пока она расчехлится и начнет показывать хоть что-то ( в плане отображение сайтов ), эти 3-10 минут такое ощущение, что у меня старый допотопный интернет и страницы грузятся неделю ( тоесть оно показывает, что грузит но ничего не происходит) потом через время трах-бах ...и все гуд, до закрытия оперы и открытия ее по новой
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (62982) 9 лет назад
1.надо смотреть какой у вас тариф интернета
2. надо смотреть ваш компьютер на мусор
скорее всего просто вам будет проще переустановить windows
Татьяна ЗарицкаяУченик (118) 9 лет назад
интернет - безлим оптоволокно.
другие браузеры при этом работают нормально.
Brad9aga Оракул (62982) значит ваша операционная система забита мусором или вирусами, или все вместе
Александр Жагорин Гуру (2769) 9 лет назад
Проверьте компьютер на ВИРУСЫ, почистите АВТОЗАГРУЗКУ (УБЕРИТЕ ЛИШНИЕ программы) и удалите ОПЕРУ, скачайте ГУГЛ ХРОМ или ЯНДЕКС БРАУЗЕР.
Татьяна ЗарицкаяУченик (118) 9 лет назад
нод 32 работает постоянно, т доктор Веб Куреит ничего не показывает (уже почищено)
Александр Жагорин Гуру (2769) 2 Антивируса это уже Плохо. Я лично поставил улиту (Сканер + Брандмауэр) от Доктор вэб Dr.Web Security Space. Он не ест Оперативную память и не мешает компьютеру, а когда я понимаю что возможно где то вирус то запуская сканер. Советую удалить 1 из антивирусов, удалить Браузер ОПЕРА и скачать Гугл или ЯНДЕКС (Они не такие требовательные к системе)