Какой пылесос выбрать: LG VK76102HU или Gorenje vck2203RCY III?

Оля Волкова Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2380829) 7 лет назад
Пылесос LG VK76102HU отзывы: http://slonrekomenduet.com/model/lg-vk76102hu.html
Достоинства: Цена. Недостатки: фильтр быстро забивается, чистить неудобно, чаша где скапливается пыль выпадает, не могу нигде купить к нему фильтры....
Пылесос Gorenje VCK 2203 RCY III отзывы: Достойный аппарат, мощный пылесос для большой квартиры и при этом за разумную цену. Пылесос поможет держать Ваш дом в чистоте.
http://otzovik.com/review_971256.html
Остальные ответы
МДеC Мудрец (13765) 9 лет назад
ответ Керхер с аквафильтром, остальные пылью воняют при уборке
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261684) 9 лет назад
Вот вам сравнение технических параметров
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90564&CAT_ID=176217&CMD=-CMP=10847326,6438491
Из них выходит, что Gorenje покруче. Но. Во-первых, не продаётся официально на территории РФ (узнайте про бесплатное гарантийное обслуживание). Во-вторых, с комплектующими к пылесосам у этой фирмы есть сложности (она более известна плитами и холодильниками)...
Короче, LG не лучше, но "стабильнее" в эксплуатации..
Diana Chindareva Знаток (286) 6 лет назад
Без мешка лучше. С пластиковым контейнером. Ухаживать легче, пыль не глотаешь.
Mariyana Novoderezhkina Знаток (270) 6 лет назад
как это не удивительно почти все пылесосы имею одинаковую начинку (мотор-пропЭллер делают 3-4 фирмы) мощность больше 1200 ватт подразумевает два моторчика. если у Вас маленькие дети, посмотрите "тихую" серию у Электролюкса или чистую у Томаса . Мне больше мешки нравятся, мыть банку из-под пыли в ванной как-то не фонтан да и высыпать надо аккуратно очень
Миша Краснов Знаток (397) 6 лет назад
сравните товары в яндекс маркете по жалаемым параметрам, прочитайте отзывы, этого достаточно, проверено на личном опыте!
Алина Брежнева Знаток (281) 6 лет назад
Бытовой .Автомобильный только дарить.
Aleksey Afanasiev-ruzin Знаток (261) 6 лет назад
конечно без.... Вытряс, помыл, высушил и дальше пылесось.
Евгений Петрович Кац Знаток (305) 6 лет назад
У нас бумажные сменные мешки
Miloslava Lepper Знаток (256) 6 лет назад
бери самый дешевый с циклонным фильтром
работает точно также, как и дорогой
когда сломается - выбросить не жалко