Пропало место на диске С

все папки занимают примерно 50гигов. на дисске С 100 гиг. а пишет что занятно 92 гига. кароче вот скрин понятнее будет))

Говнище накапливается тут :
- во временных папках %temp%, %localappdata%\Temp. Очисти эти папки и очень сильно удивишься.
- точки восстановления съедают немало, удали все старые. Тоже удивишься.
- в папке со скачанными обновлениями ОС %windir%\SoftwareDistribution. Чистить лучше утилитами, например, Wise Care.
- плюс в Семерке последние обновы добавили возможность в утилите очистки диска удалять файлы обновлений. Очень много едят они.
- про засранный Рабочий стол говорить надоело.
- про установленные на системный раздел игры говорить надоело.
- папка Мои документы сжирает порой тоже немало, в том числе папка Загрузки.
- кэш браузера при просмотре онлайн-видео сожрет много.

Как вариант поставь TeamViewer и напиши мне

Присмотрись к своим близким и просмотри все видеоролики на своем компе.

Misc 44 Гб видишь?
действуй.

угу мне винду тереть?

CCleaner, как вариант

все чистил)) удаляют примерно 2 гига не больше))

Очистку диска сделай стандартную плюс сслинер

так тебе и надо!!!! 1

Безысходность...