Можно ли поменять оперативную память на ноутбуке и если да то как

hatunz24@yandex.ru Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Ноутбук-msi gp60 2pe leopard Оперативная память-DDR3L. Oбъем оперативной памяти 8 гб с разгоном 16 гб
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (349731) 10 лет назад
Планку память поменять можно. Только берите его с собой в магазин. Купил как то той же фирмы, но его ноут не распознавал. Даже в сервисе руками развели и вернули деньги.
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (65088) 10 лет назад
да, вскрываешь, вытаскиваешь, меняешь
вопрос как ты разгонял с 8гб до 16?? на машине что ли катал ее???
Сергей Светлов Мыслитель (7442) 10 лет назад
Я не пойму зачем вам така память у меня на компе 2 гб память приноси свой бук моя машина обгонит
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (349731) 10 лет назад
Ну ему типа "у меня памяти больше" звучит круто. :о)
Зенби Дженкинс Знаток (410) 10 лет назад
На пузе ноута есть специальный люк для быстрого доступа к ОЗУ.
Ihor Koval Ученик (162) 10 лет назад
поверь мне, тебе не стоит...
на ноуте ddr3 и 8 гигов... лучше не найдешь...