Ипотека. Материнский капитал 2015 г.

Вита. Воронкова Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, как получить ипотеку под материнский капитал после рождения второго ребёнка (ребёнку 1.5 года). Первоначальный взнос обязателен?
Голосование за лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130342) 9 лет назад
найти банк, который работает с МК, показать свои доходы - получить одобрение.
Марина Мыслитель (8228) 9 лет назад
Первоначальный взнос ни кто не отменял, но можно попробовать найти банк, который рассмотрит маткапитал как первоначальный взнос.