Что такое "фиксированное членство церкви", и для чего оно нужно?
Дополнен

для агитации
это ложь для того что бы тот кто построил эту пирамиду не трудились
Бог разгневался на Давида когда тот устроил перепись населения.. а дальше подумайте, что такое фиксированное членство.. и кто инициатор
такого понятия нет -фиксированное членство.
Есть просто членство в поместной церкви. А нужно оно для того что бы ты мог участвовать в хлебопреломлении и иметь голос в церковном совете .
Что это вообще?