что подарить на 8 марта маме бабушки крёсной и четырём подругам

Киёми Кот Ученик (226), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Олег Растаев Гуру (3028) 9 лет назад
Подойдет любой подарок с юмором, который можно приобрести в магазине http://www.drugiepodarki.com/category/podarki-na-8-marta/
DECOR42 Ученик (157) 9 лет назад
Оригинальным и практичным подарком послужит декор для дома - настенные часы, декоративные зеркала или панно. Такой подарок станет приятным дополнением в интерьер квартиры и останется доброй памятью. Подарок можно сделать с именной надписью-пожеланием. Необычные идеи для поздравления Вы можете посмотреть на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Оксана Никифорова Просветленный (48662) 9 лет назад
Самый выгодный и практичный подарок как для тех кому дарят и кто дарит особенно в плане бюджета это капроновые колготки, Они всегда нужны и лишними не бывают, вот их и подарите. А бабушке можно утепленные даже подарить. У INCITY много новинок, а у Infinity Lingerie красивые узорчатые колготки и не дорогие http://www.wildberries.ru/catalog/102/women.aspx
Tigra3344 Мастер (1527) 9 лет назад
Подарите им модным и практичный подарок этот стильные и качественные хлопковые футболки. Ведь уже лето не загарами, посмотрите вот в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka отличный выбор качественных футболок по вполне доступным ценам. Такой подарок не оставит ни кого равнодушным. Доставка по всей России абсолютно бесплатно и очень быстро. Удачи вам.