Ги де Мопассан - "Милый друг" - кто читал? Что у него еще читали?

Рыжий котофей ♏ Просветленный (26026), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762193) 10 лет назад
Все читали.
Рыжий котофей ♏Просветленный (26026) 10 лет назад
Все это кто?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762193) Все - это что. Все произведения.
Остальные ответы
Fanny Fler Оракул (52691) 10 лет назад
Из романов - еще "Жизнь", "Сильна как смерть", "Монт-Ореоль", "Наши сердца". Новеллы - почти все, рассказы ...
мария мочалкина Гуру (4019) 10 лет назад
Гениальный писатель. Обязательно почитайте также и роман "Жизнь".
Сегодня начну.) А "Пышку" Вы читали?
мария мочалкина Гуру (4019) Я всё собрание сочинений прочитала в своё время! Да, посмотрите потом фильм по роману этому французский. Причём 50-х годов. Он намного интереснее недавнего фильма.