котенок потерял зрение.

Мадина Сарибаева Ученик (190), на голосовании 9 лет назад
котенку 2.5 месяца врач сказал нет шанса га восстановление зрения но так жалко на него смотреть. может есть народное средство? помогите!
Голосование за лучший ответ
---Ведьма --- Мудрец (14513) 9 лет назад
Попробуйте крепким черным чаем. В глазки капать.
Рыба без трусовПросветленный (35280) 9 лет назад
Я с детства очкарик. И мне поможет???
---Ведьма --- Мудрец (14513) Я откуда знаю, поможет вам или нет?
Ася ЛитвиноваЗнаток (264) 9 лет назад
это не поможет, это конечно при глазных заболеваниях, но не при лишении зрения
шаня шаня Мыслитель (5210) 9 лет назад
Надо обратится к офтальмологу.
вова васильев Ученик (174) 9 лет назад
молоком коровьим парным протирай по чаще
SDI Оракул (79931) 9 лет назад
Обратитесь в специализированную клинику ветеринарной офтальмологии. Пожалейте зверька. Если ему ещё и чёрный чай в глаз капать и парное молоко, в добавок к слепоте еще и инфекцию занесете.