как узнать номер телефона человека с которого сидят вконтакте!

юрий постников Ученик (158), на голосовании 9 лет назад
мой телеф украли и снего залазиют на мою страничку в контакте, можно ли узнать номер тел кто это делает! само сабой симка чужая не моя! тел очень охота вернуть! андройд тел
Голосование за лучший ответ
Фил Трафимов Профи (549) 9 лет назад
В настройках полной версии сайта находится поле последней активности
дальше вычисляет по ip
юрий постниковУченик (158) 9 лет назад
фил если понимать бы в этом может что нибудь и сделал! не поможешь?
Илья Весёлый Просветленный (48030) Не поможет. Мобильный интернет оператор подключает через прокси сервера
Илья Весёлый Просветленный (48030) 9 лет назад
пароль смени. Телефон тебе никто уже не вернёт
Smith Оракул (56081) 9 лет назад
Обратись в техподдержку.
юрий постниковУченик (158) 9 лет назад
и что я там напишу!!!!
Smith Оракул (56081) Ты какой то странный. Напиши, что произошло.