Как проверить телефон на вирусы через компьютер?

вчера скачал с плей маркета приложение вконтакте на телефон, теперь постоянно вылезает различная реклама не возможно просто. Через каждую минуту. Приложение удалил но реклама не пропадает. Что делать? Каой программой можно проверить его через компьютер?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сделай сброс к заводским настройкам или обновить прошивку ...

Ты сам согласился при установке, прописать себе рекламу, это не вирус, это с твоего согласия.
если есть рут-права, то можно вычистить, а так только полный сброс к заводским настройкам.

подключите телеф к комп (usb итд) и проверьте. а про рекламы, ежели прозвонили ваш номер Сканирование не поможет

Никак