Имеют ли право отмазники праздновать 23 февраля?
Я поздравила только тех, кто служил в армии, папу, мужа.
И поздравила тех, кто не отмазывался, а действительно болен: они и рады прослужить. А праздновали именно отмазники, солдаты служат - откосившие подарки принимают и по ночным барам шатаются,
Прям противно было видеть их смазливые лица, слушающие поздравления не от души. Неужели им не стыдно праздновать?
нет
Нет, пока не имеют права. Вот вырастят сына- защитника и дочь, тогда дети и начнут поздравлять, думая что папа у них смелый, герой. Ну не скажешь же им что папа струсил, не заслужил
Не рожала - не женщина. Готовьтесь к 8 марта.
вот посмотри на эту тему ))) http://www.youtube.com/watch?v=lV-0mvzYQv8 как они там вообще на своих ногах ушли не понятно. особенно на 2:55 )))
как-то сё равно, служил, а 23 праздником не считаю !
вот 9 мая - это да, Новый Год - да ...
а всё остальное - бред !