Как бросить курить, если нет силы воли,а очень хочется бросить?

Мария Знаток (420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Ученик (162) 15 лет назад
Таблетки Табекс, верный способ бросить курить. Только пользуйся инструкцией и не забывай про них, тогда все получится.
Остальные ответы
☆ ASTER ☆ Гуру (2877) 15 лет назад
Попроси себя связать и за каждую просьбу закурить поливать ведром кипятка или ледяной воды на Ваш выбор!
$$$АРТЕМИДА$$$ Мастер (2167) 15 лет назад
прям замкнутый круг какой то.. . Начинай растить силу воли, если другие способы не помогают.
Любовь Профи (589) 15 лет назад
Сходи в аптеку, там есть таблетки или плпстырь с помощью которого можно бросить курить. У меня сын так бросил и три его друга. Помогает, советую попробовать. Удачи!!!
kumini Ученик (101) 15 лет назад
Воля силы не причём .Нужно желание !!!Я сказал себе нет и не взял больше ...
А сейчас с гордостью попрошайкам отвечаю - Я НЕ КУРЮ !!!А ОНИ ЗАВИДУЮТ.
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
Берёшь лист бумаги и пишишь я такой то, такой то обязуюсь некурить до такого то числа (от четырёх до шести месяцев) при нарушении не будет мне счастья . здоровья и удачи и т. д.
закапывешь, а лучьше отдаёшь тому кто не отдаст эту записку.
Александр МельковУченик (179) 9 лет назад
детский лепет
миша гы Ученик (109) 15 лет назад
этог года в сентебре 4 числа в четверг папробуй не курить цэлый день, если получица не курить цэлый день, то говорят
на следующий день когда встаниш теде небудет хотеца курить... я неуверин что получица но тожэ попробую.
lilac Профи (765) 15 лет назад
Просто прочти - Аллен Карр
Легкий способ бросить курить.
Вита Профи (686) 15 лет назад
когда бросите курить, напишите, пожалуйста, какой способ Вам помог.. . А то я тоже пытаюсь в который раз.. .
Mrs.J Профи (981) 15 лет назад
Для меня очень актуальный вопрос! Я бросила курить две недели назад. Знаю одно: по началу будет очень сложно в курящей компании, когда все вокруг курят - сложно удержаться! Но по истечению 3-х - 4-х дней все наладится! У меня было так! Мозг "забывает" о никотине через три дня (так ученые говорят) . Меня они убедили))) ) Зато сейчас я, с гордо поднятой головой, на вопрос: "Сигоретки не найдется? ", - отвечаю: "Я НЕ КУРЮ! " Что и Вам советую! Удачи!
P.S.: Главное, что Вас любят таким, какой Вы есть!
Наташа Томилина Ученик (158) 15 лет назад
Легкий способ бросить курить
Аллен Карр

ЭФФЕКТИВНОСТЬ: методика Аллена Карра используется в десятках клиник по всему миру и получила высокие отзывы врачей и специалистов.
УДОБСТВО: отказ от курения не сопровождается дискомфортом, страданиями и не приводит к набору лишнего веса.
ПРАКТИЧНОСТЬ: никакого запугивания, никаких нотаций, никаких банальных проповедей о вреде курения.
ПРОСТОТА: не требуются заменители никотина; потребность курить исчезает без какого-либо замещения.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: метод Аллена Карра поможет каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают нам жить полноценной жизнью и наслаждаться ею.
РЕЗУЛЬТАТ: новое, ни с чем не сравнимое ощущение свободы.
ГАРАНТИИ УСПЕХА: с помощью этого метода более 95% курящих бросают курить навсегда.

Trottel & Tollpatsch Профи (714) 15 лет назад
нужно до отвращения налопаться бычков - желательно 3х-дневных а потом попытаться поцеловать любимую женщину.
И как рукой снимет!
А М Ученик (177) 15 лет назад
любишь косметику, ухажиаешь за собой, хочешь нравится мужчинам, сигареты перечеркивают твою жизнь, т. к. кожа - плохая и все вытекающие последствия, зачем жить и убивать себя одновременно.
успешные люди, богатые курят меньше
выбор - тоя жизнь
ATIRUDRA Гуру (4816) 15 лет назад
kazdi raz kagda zahocetsa pokuritj vazmi stakan caja ili konfetku na mesti cigaret, ocinj prosto ,, potom stanjes tolstim i hoces izbavitsa ot lisnjego vesa!!! ha ha ha ha ha