можно ли жениться 2 двоюродным братьям жениться на 2 двоюродных сестрах

юлия из Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ильдар Сулейманов Мыслитель (5564) 9 лет назад
по закону можно но с ограничениями
Edvinastar Просветленный (41276) 9 лет назад
Кровосмешение ведет к вырождению
2кс5ук мяв Мастер (1808) 9 лет назад
кроме родни других вариантов нет? или много чего в семье сохранить требуется чтоб на сторону не уплыло...
Занфира Ягудина Просветленный (29185) 9 лет назад
У мусульман это можно, и даже желательней !
Надежда Р Просветленный (33669) 9 лет назад
Нельзя! Потомство будет плохое.... даже животных размножают не из своего стада.... корову ведут к чужому быку.... хотя есть свой... -в сельском хозяйстве этот закон строго выполняется... а люди себя уговаривают-что можно... это не так...