О грехе. Если аборт - это убийство, тогда получается, что минет - это каннибализм?

Asher Krash Просветленный (35551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kazahaia Kudo Гуру (2554) 15 лет назад
Формуллировочка - супер. Я подумаю над этим.
,,, Гуру (3200) 15 лет назад
Да, если с проглотом
Добрая русская медведица Профи (795) 15 лет назад
Вам в категорию "Еда, кулинария"
Asher KrashПросветленный (35551) 15 лет назад
Я о грехе говорю. А ты, милочка о еде... Так что и ступай себе в "Кулинарию". Небось и рецептик знаешь?
ху-мэй Просветленный (21875) 15 лет назад
ага.. . а об анальном сексе тогда вообще лучше молчать))))
Asher KrashПросветленный (35551) 15 лет назад
Конечно молчать - от такого секса дети не рождаются!...Такой способ "обеспечивает" женщине проблемы со здоровьем...

P.S. "Если в 1акте пьесы на стене висит ружьё, - то жди: в эпилоге оно обязательно выстрелит"! (театр.)
ху-мэй Просветленный (21875) вы знаете... возможно вас это удивит, но люди иногда занимаются сексом просто для удовольствия, а не только с целью зачатия детей))) зато при таком виде секса абортов точно делать не придется а проблем со здоровьем вполне можно избежать, если все делать с умом и не перебарщивать))
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35597) 15 лет назад
нет. Вы х.. и не откусываете. Или как????
Asher KrashПросветленный (35551) 15 лет назад
Это вы свой анатомический отросток презрительно называете х...м! В мире же принято его называть его членом, пенисом, фаллосом...
Андрей Печенков Гуру (3563) 15 лет назад
Нет, минет-это минет
Asher KrashПросветленный (35551) 15 лет назад
Ага! А член - это леденец на палочке!

P.S. Если мужчина ни на что существенное не способен, тогда... -это минет!
Павел Ский Гуру (4683) 15 лет назад
Не волнйтесь. Можете смело глотать
Asher KrashПросветленный (35551) 15 лет назад
Личный опыт? Тогда волноваться не мне, а тебе нужно...
Филипп Гайсинский Мудрец (11080) 15 лет назад
это даже не бойан, это акордеони целый
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 15 лет назад
Ни разу не встречал такого прикольного вопроса. Мое почтение.
Регина Профи (720) 15 лет назад
Если проглотить эякулят, то конечно каннибализм - это как минимум тысячи возможных людей.
Ну а если не глотать, то нужно подумать, что же это.
BOSS Мыслитель (6753) 15 лет назад
Нет, минет-это имитация каннибализма!
Asher KrashПросветленный (35551) 15 лет назад
Нет. Минет - это слабая попытка назваться мужчиной, потому что его даже с животным не сравнить - они ЭТО не делают таким способом!
Наталья Просветленный (35375) 15 лет назад
Это не может считаться каннбализмом. Т. к. Вы ж глотаете не плод, появившийся от слияния сперматозоида и яйцеклетки, а всего лишь малую состовляющую, которая может стать плодом. И то, это ещё далеко н факт! :-)
Asher KrashПросветленный (35551) 15 лет назад
Вообще-то семя предназначено не для того, чтобы "глотать" его органом, созданным для приёма пищи!...Вот это уже ФАКТ!
Наталья Просветленный (35375) Так о каком каннибализме Вы тогда говорите?!
catotonia Гуру (4129) 15 лет назад
А природа в общем страшная живодерка.. .
Пользователь удален Мастер (1065) 15 лет назад
Налейте в банку спермы кучу и ухаживайте за ней - и что? из неё куча младенцев выйдет?? ?
А аборт это действительно убийство! Ужас просто!
А если вы заговорили о грехе вы наверно верующий человек, вам должно быть стыдно за свой вопрос ...или я ошибаюсь, но тогда вам ли не всёравно???
Asher KrashПросветленный (35551) 15 лет назад
С каких пор должно быть стыдно высказывать своё мнение по поводу греха полового извращения, называемого "минетом" с помощью вопроса?