Сколько минут, нужно рассол для рыбы кипятить? (см)

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6706264), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
** АЛИСА*** Высший разум (533538) 10 лет назад
Это зависит когда вы будете есть рыбу!! Если вам надо быстро что бы рыба просолилась, то россол со специями кипятят 2-3 мин. остужают до 25 гр. -комнатной температуры и заливают .А если надо на пример через 4-5 дней, то заливают холодным рассолом со специями и ставят в холодное место, зимой я ставлю на балкон .Рыба в этом случае засаливается медленней, и получается вкуснее и нежнее..
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175342) 10 лет назад
не во всех способах его вообще кипятят) а если и нужно - 5-7 мин, в случае присутствия лаврушки в рецепте)
Вера Искусственный Интеллект (457269) 10 лет назад
до растворения соли - потом остудить - лаврушку лучше вынуть а остальные специи оставить в рассоле