Как оригинально ответить на вопрос "Что делаешь? ", от знакомого, который задалбывает тебя этим вопросом каждый день???

Есенька Мастер (2377), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ну нафиг ему знать, что я сейчас делаю и каждый раз это спрашивать? Мне уже надоело отвечать очевидное - "за компом сижу и с тобой разговариваю" ))
Лучший ответ
НаТаЛи) Оракул (54459) 9 лет назад
Я всегда говорю... на тебя смотрю))
И им лестно и мне рОвно))
Остальные ответы
Сергей Дуглас Гуру (3193) 9 лет назад
Вшей выковыриваю.
Лапшу выпрямляю.
Звезды считаю.
Муравья дрессирую.

Тебя слушаю, продолжай ...(и пусть он уже говорит).

Считаю гласные и согласные в твоем вопросе.
Пробую перевести твой вопрос на гималайский язык. Перезвони позже.

Удивляюсь, почему ты до сих пор не придумаешь более оригинального вопроса :)
Шура Минаева Мыслитель (7282) 9 лет назад
Раз надоело, не отвечай. Тебя никто не заставляет с ним общаться.
Елена Оракул (86161) 9 лет назад
Жду, когда ты дебильный вопрос задашь " Что делаешь? "
????? ????? Мастер (1556) 9 лет назад
1: че делаешь?
2: мысли думаю
1: че думаешь?
2: ниче хорошего
1: заходи за мылом и веревкой
2: у меня есть, спасибо. к тому же мне не нравится этот способ
1: а какой тебе нравится?
2: бритва, высота, тяжелая техника...
1: прыгнуть побритым с горы на танке? хм...