Как можно прогулять школу? Чтобы не учителя не знали и не родители! Или как заболеть?

анюта ворона Ученик (105), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (420613) 9 лет назад
А как учителя могут не узнать, что тебя нет? Если они каждый раз проверяют кто есть, а кого нет?
анюта воронаУченик (105) 9 лет назад
Я не в том смысле, а в том чтобы они не узнали что я прогуляла
Татьяна Шеховцова Высший разум (420613) Отсутствие не считается прогулом только с официальной справкой от врача. За симуляцию справок не дают.
Остальные ответы
Мария Климова Ученик (126) 9 лет назад
скачай из плэй маркета ложный вызов ну или в снегу валайся
Влад Гуру (3077) 9 лет назад
в школе поспрашивай. рано или поздно дадут дельный совет
Олеся Мыслитель (9528) 9 лет назад
Чтобы учителя не знали? Найти двойника и отправить в школу вместо себя.
Анна Богданова Ученик (106) 9 лет назад
лёд к горлу прислони работает и подержи 20 мин
анюта воронаУченик (105) 9 лет назад
И что будет?
Анна Богданова Ученик (106) заболеешь
Катя Смирнова Профи (538) 9 лет назад
Выйди из класса ( скажи учителю, что звонят по телефону), сделай вид, что разговариваешь. Подойди к учителю, скажи, что пора идти ( и придумаю куда). Собираешь вещи и уходишь.
Или же скажи, что сильно болит живот, и если тебе дадут таблетку претворяйся, стонай и т. д.
Ну или дома можешь сказать, что тебя тошнит, побежать в ванную комнату ( лучше закрыть дверь на замок) , возьми ковш ( ну или что-то в этом духе) налей и вылей воду.
Алена Коваль Знаток (337) 9 лет назад
Господи... чему вы учите ребенка?... Зайка, нельзя обманывать родителей. Вообще никого нельзя обманывать. А родителей - тем более. А так, как посоветовала Диана Кошанька тоже нельзя делать. Учитель несет за тебя ответственность, пока ты находишься в школе. Отпустить тебя с урока без видимой причины, тем более (!!!) если у тебя что-то болит он не имеет права. Если с тобой, прогульщицей, что-то случится по дороге домой, то преподаватель будет отвечать за это. Не стоит вешать на человека такую ответственность.

Не хочешь идти в школу - скажи об этом маме, объясни причину ( не готова с д. з. или болит горло). Но идти в школу, а потом уходить - глупо.