не могу зайти в кабинет вайфай роутера huawey ALTEL4G

леся презик Ученик (44), на голосовании 9 лет назад
SSID:ALTEL4G-1B8693 пароль не скажу SSID это имя пользователя верно али как??? пробовал вводить маленькими и большими шрифтами буквы в имени пользователя ставил и убирал знак вот этот знак по серёдке "-" результата ноль. делал сброс несколько раз. покажите на примере моего как правильно писать имя и пароль без всяких ****
Голосование за лучший ответ
Go Мыслитель (8185) 9 лет назад
SSID это имя сети.
Попробуй имя пользователя: admin. Пароль admin или пустой.
леся презикУченик (44) 9 лет назад
а где это брать имя пользователя
Go Мыслитель (8185) В браузере в адресной строке 192.168.0.1 или 192.168.1.1 и попадешь на страницу авторизации настроек роутера.