у меня приватизирована квартира хочу прописать парня какие прова он будет иметь в дальнейшем на квартиру

вероника калинина Ученик (161), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Надежда Павлова Просветленный (20338) 9 лет назад
Зачем? Если он приезжий, можно зарегистрировать его по месту пребывания на срок от 6 мес. до 3 лет.

Никаких прав кроме права пользования и проживания.
Еще увеличится размер платы за коммунальные услуги.
вероника калининаУченик (161) 9 лет назад
С временной регистрацией не принимают на работу, вот поэтому и нужна постоянная
Надежда Павлова Просветленный (20338) Требование регистрации при приёме на работу незаконно. Это прямо запрещает Трудовой кодекс (ст. 64 ТК РФ).
Остальные ответы
Жуков Евгений Мыслитель (6090) 9 лет назад
долевые
ИванПросветленный (41379) 9 лет назад
ЧУШЬ
Жуков Евгений Мыслитель (6090) согласен
Олег КМастер (1051) 9 лет назад
+1 к ЧУШЬ
Жуков Евгений Мыслитель (6090) Баян
Иван Просветленный (41379) 9 лет назад
Никаких. Регистрация по месту жительства не даёт человеку прав на чужое приватизированное жильё.
. Мыслитель (5021) 9 лет назад
Регистрация по месту жительства дает право пользования жилым помещением.
АртемийОракул (54243) 9 лет назад
А где вы такое прочитали?
. Мыслитель (5021) У наших соседей было гражданское судопроизводство. Они купили квартиру в которой был зарегистрирован человек находящийся в местах лишения свободы. Предидущие хозяева эту информацию как то утаили. Вернувшись из тюрьмы он пришел в квартиру. Его естественно не пустили так как там уже год новый собственник. Он при поддержке юристов подал в суд. Суд вынес решение что он может пользоваться квартирой. Такие вот у нас законы что на улицу человека выгнать нельзя.
Яна Соколова Ученик (215) 9 лет назад
его нельзя будет выписать, если он не имеет своего жилья
ИванПросветленный (41379) 9 лет назад
Легко!
АнияИскусственный Интеллект (115475) 9 лет назад
можно выписать
Олег КМастер (1051) 9 лет назад
Свободно.
вероника калининаУченик (161) 9 лет назад
Жилье имеет в собственности в другом городе
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144815) 9 лет назад
У него не появятся никакие "прова" Регистрация его места жительства носит лишь уведомительный характер
петровна Мудрец (10013) 9 лет назад
главное, чтобы платить за него не пришлось потом вам.
Ой Ой Просветленный (23777) 9 лет назад
Не надо никого прописывать. Выписка через суд и не всегда. И всех своих детишек может прописать к вам, уже не спрашивая, а с ними все сложнее.
Есть временная прописка - по месту пребывания. А лучше пусть научится сам решать свои проблемы.
Ирина Самойлова Гуру (3152) 9 лет назад
Право проживания и пользования.
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 9 лет назад
Были планы продать через год квартиру. Дальний родственник попросил временно зарегистрировать его. Вскоре, "тихой сапой" по месту своего пребывания он зарегистрировал и своего ребенка. Срок окончания регистрации подошел к концу, а ребенка снять с учета оказалось проблематично - несовершеннолетний.
Аленка Просветленный (38749) 9 лет назад
никаких, сделай на первое время временную регистрацию, а дальше посмотришь стоит регистрировать или нет