Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не понимаю в интернет магазине Алиэкспресс

Полный Придурок Ученик (26), на голосовании 9 лет назад
Вчера решила заказать колготки. Сначала 1 заказ на них отменила, так как брат баловался и вместо 3 дней, он увеличил на 10-теперь над было ждать 25 дней получения заказа. Сделала новый заказ на те же колготки (тот отменила) И вот это утром мне выскакивает. Чё это значит? Типо товар приехал?
Дополнен 9 лет назад
Как узнать что товар прибыл?
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142912) 9 лет назад
Ага за сутки)))) это значит отправлен и после получения надо подтвердить.
Полный ПридурокУченик (26) 9 лет назад
а как я узнаю что он доставлен на почту и его надо забирать? Сколько времени займёт отправка?... я нечего не понимаю..
AMICИскусственный Интеллект (142912) 9 лет назад
Если не понимаешь, зачем заказываешь. В инете полно инфы о том как и что.
Заказ уже отправлен, посылка с Китая идет в среднем 30-50дней, забирать на почте, извещение придет.