как продать быстро квартиру

александр смирнов Ученик (155), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7347) 9 лет назад
указать цену значительно ниже рыночной
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
обратиться к риелтору, который имеет большую базу покупашечек
Наталья Викторовна Мыслитель (9790) 9 лет назад
Быстро- как обычно, демпинговать ниже плинтуса. Быстро и по рыночной стоимости- без специалиста не обойтись. От Шпециалистов имеющих "большую базу покупашечек" шарахайтесь как черт от ладана, не специалисты они вовсе, от лукавого это )). Почему? Могу объяснить четко и аргументированно при Вашей заинтересованности ).ю
Марина Мыслитель (8228) 9 лет назад
Низкая, или скорее адекватная, цена поможет вам продать быстро.
Алекс Мыслитель (9770) 9 лет назад
для этого нужен хороший риэлтор.
Агапи Мыслитель (8362) 9 лет назад
Согласна, что хороший риэлтор-это 80% успеха.