Люди как вы относитесь к рэпу и как вы относитесь к року?

Wer_Sonst Мастер (1206), закрыт 13 лет назад
Просто один рэпер достал сегодня с тем что рок это отстой (как он выражался) а рэп это круто...я считаю что он не прав.Как считаете вы?
Лучший ответ
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Я сама терпень не могу рэп, а рок намного больше нравится.
Остальные ответы
matthew Мастер (1978) 15 лет назад
Оба Стиля Хороши, Но Личн Для Мня Rock - Лучшее, Что Могли Придумать В Музыке, Т. К. В Этом Стиле Можн Смешивать Разные Звуки, Сэмплы, Можн До Бесконечности Эксперементировать С Ним. А Rap - Чист Рифма Для Крутого Или Блатного Народа. Для Мня Русский Rap До Ужаса Туп По Смыслу. Зарубежное И То Лучш.
Короч, Думаю, Что Rap - Правда Суровой Жизни Улиц.
Имхо Rock - Forever!
Пользователь удален Мастер (1633) 15 лет назад
Можно некоторые рэперские песни слушать (но это редко такие песни встречаются) , а так г**но! РОК FOREVER!!!
Sergey Antipenko Ученик (114) 15 лет назад
Есть только плохая и хорошая музыка а стиль, я считаю неважен. И играют эту музыку разные люди. Есть хороший рок и шороший рэп и, естественно наоборот.
Лорд Рокстеди Мастер (1196) 15 лет назад
Вот именно поэтому не числюсь ни в каких сообществах, в которых идёт спор "что круче? "...
Источник: Оба жанра хороши.
55escape Ученик (103) 15 лет назад
рок оч люблю, а реп ненавижу
draig Профи (556) 15 лет назад
рок - по мне, это жизнь во всех её проявлениях: рок-н-рол, панк, хард-рок, прогрессив, разного рода метал вплоть до блэка.. . разнообразие стилей, каждый отражающий идею, настроение, чувство.. . это есть музыка
а рэп.. . какая-то тупая рифма, ИМХО.. . при том рифма каждый раз одна и та же от "песни" к "песне"... только слова меняются, и то, часто несущие недалёкий смысл.. . так что по мне это не музыка.. .
З. Ы. никого не хотел оскорбить, просто высказал своё личное мнение
Никита Семейшев Знаток (432) 15 лет назад
да реп это полный отстой. а вот рок это круто
Галина Толстоброва Мастер (1244) 15 лет назад
Рок - это жизнь!! !
Рэп - это только газета в этой жизни.
Кстати, испробовано, рэп можно читать по любому тексту, был бы ритм, на рифму и смысл - пофиг.
я читала рэп по газете, по пачке сигарет, по объявлениям, ценникам.. .
ЮЛЯ МАШТАКОВА Мастер (1536) 15 лет назад
нельзя сравнивать рок и реп ...прост репера обнаглели, а рок как ни крути лучше ))
екатерина смирнова Профи (561) 15 лет назад
не обращай внимания на всяких гопников!
в конце концов, есть нормальные рэперы, которые уважают чужое мнение. только их мало и неизвестно где. мне только повезло в этом плане с двоюродной сестрой и её другом...