Почему, когда я набираю в поиске "крутой учитель", то мне выдают сцылки только на крутого учителя Онидзуку?
Или у нас, кроме Онидзуки, нет больше крутых учителей?
просто искать надо уметь. если вы хотите найти крутых учителей, но не онидзуку надо выполнить запрос так:
крутой учитель ~~ онидзука . это на яндексе.
Всё есть просто они сидят на крутых сайта и в крутых чатах, а нас туда непускают :(
GTO надо вводить, GTO!!!!
А ты ещё какую-нить херню введи и посмотри, что тебе ответят
есть канечна, я например! иль ты себя имело ввиду, кавайное созданье?