Почему, когда я набираю в поиске "крутой учитель", то мне выдают сцылки только на крутого учителя Онидзуку?

Сусуму Кодай Гуру (2889), закрыт 15 лет назад
Или у нас, кроме Онидзуки, нет больше крутых учителей?
Лучший ответ
Ильдар Хайруллин Мастер (2238) 15 лет назад
просто искать надо уметь. если вы хотите найти крутых учителей, но не онидзуку надо выполнить запрос так:

крутой учитель ~~ онидзука . это на яндексе.
Остальные ответы
наследница Профи (743) 15 лет назад
есть канечна, я например! иль ты себя имело ввиду, кавайное созданье?
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
А ты ещё какую-нить херню введи и посмотри, что тебе ответят
Vhald Профи (884) 15 лет назад
GTO надо вводить, GTO!!!!
Evgen Гуру (2829) 15 лет назад
Всё есть просто они сидят на крутых сайта и в крутых чатах, а нас туда непускают :(
VicПросветленный (23144) 15 лет назад
А та попросись :-)
Evgen Гуру (2829) Так они круто спрятались