телефон samsung bada wave s5380 постоянно перезагружается

умм иса (абдуррахман) Знаток (412), на голосовании 10 лет назад
Всем здравствуйте.... телефон samsung bada wave s5380 постоянно перезагружается, доходит до главного экрана и опять выключается и так пока батарейку не сниму.... короче нервы не выдерживают так хочется его об стенку. до этого тоже самое было вчера прошили все вроде норма а сегодня опять тоже самое, батарейка заряжается норма.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Голосование за лучший ответ
Джу Профи (659) 10 лет назад
попробуй сдать в ремонт)
умм иса (абдуррахман)Знаток (412) 10 лет назад
так вот вчера вечером оттуда его... (((
Уголёк Кошка Знаток (414) 10 лет назад
Короче, Самсунг лучше не покупать.