Какой филь по вашему мнению самый красивый (вызывает слёзы)

Иляна Журавлева Мастер (1104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эльвира Харунова Знаток (432) 15 лет назад
Самый-самый?? ? Ну, выбрать трудно. Если из зарубежных, то тут вопросов быть не может - Титаник, конечно! А если из русских... мммммм... ну, даже не знаю. "Мне не больно" понравился.
Остальные ответы
ТатьянаТ Мудрец (13705) 15 лет назад
Много таких: Касабланка, например, Шербургские зонтики. Да как их так сразу вспомнишь.
Alex Vovrichko-мл Мастер (2378) 15 лет назад
"История любви" (по одноименной повести Эрика Сигала) , а из советских - "Вам и не снились"
vega15 Профи (887) 15 лет назад
"Стальные магнолии"
"Куда заводят мечты"
"Этот сладкий октябрь"