Как зайти в аську через компьютер используя телефон???

Екатерина Неизвестная Профи (597), на голосовании 15 лет назад
на компе инета НЕТ!!
Голосование за лучший ответ
BaGiRa Мудрец (13661) 15 лет назад
Настройки подключения сети интернет на компе через телефон имеют свои особенности в зависимости от марки телефона. Тел то какой?
Флоренсия Мастер (1212) 15 лет назад
дак надо настроить! через святой дух то ведь аська не подключится!
Николай Пихманец Профи (672) 15 лет назад
создаеш подключение к интернету, при необходимости надо внести строку инициализации (позвони к оператору, там расскажут) подсоединяеш телефон к компу (в аське ничего менять ненадо) , запускаеш соединение, после подключения запускаеш асю и юзаеш))
Сергей Знаток (255) 15 лет назад
зайди на сайт с телефона wap.jimm.ru - ява аська бесплатно
Если nokia у тебя то меню > интернет > там вводишь этот адрес. заходишь и скачиваешь
естественно настройки интернета должны работать