Какой автомоб. был у Деймона

Марат Басыров Ученик (171), закрыт 9 лет назад
Какой автомобиль был у Дэймона Сальваторе в первом сезоне сериала Дневники Вампира? Если знаете напишите марку, модель, и год производства.
Лучший ответ
Остальные ответы
Прохожий Мастер (1408) 9 лет назад
Какоето корыто сЗИЛовским движком!
Dmitry Groza Мыслитель (7490) 9 лет назад
Сериал не смотрел, Кто такой Деймон - не знаю. Поэтому за достоверность не ручаюсь, но 3 минуты в поисковике выдали вот такую Камару 68года. Оно?
Марат БасыровУченик (171) 9 лет назад
Нет. Не оно
Dmitry Groza Мыслитель (7490) А ссылку какую-нибудь на картинку или видео можно? Заинтриговали.