Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не знаю,будет ли это интересно Юморяночкам,но мальчикам предлагаю позавтракать(см)?

Гость Высший разум (211371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алиса...просто девочка)) Высший разум (209116) 15 лет назад
Никакой фантазии.... хоть бы кетчупом полил))).... Я вот традиционно огурец на завтрак, обед и ужин.... и обязательно с манеезом)))).... калоритнее выходит))))
Источник: Привет)))).... иной раз и банан на бизнес-ланче перехвачу))))
Остальные ответы
fantasticman Мастер (1183) 15 лет назад
Я бы обсосал одну сисочку!
A A Гуру (3699) 15 лет назад
а ну без этого ни один завтрак не обходицца
Tanzmariechen Оракул (85521) 15 лет назад
а так сразу и не подумаешь. .
но если написано. . то наверно так и есть..
Источник: бугога:)
Nadja Оракул (58724) 15 лет назад
хоть.. . посмотрим..., вдруг не "силикон"....
Алекс Гуру (2808) 15 лет назад
Дак пост же сейчас скоромного нельзя....
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 15 лет назад
а чё? романтический зафтрак)))))))
Маруся Зажигалкина Оракул (90480) 15 лет назад
Если в первом слове убрать первую букву "С" и заменить на "П" - то и девочкам можно будет позавтракать!
Источник: Привет, Гость!
Светлана Я Оракул (64395) 15 лет назад
Вот мне совсем не интересно, я даже смотреть не буду!!! -)))))
Источник: приветик, дорогой!
Alex Гуру (3152) 15 лет назад
Вы слишком внимательно смотрите на надпись ...задумайтесь о форме ...я бы переадресовал это предложение юморянКАМ ...а уж если юморянам ...то нетрадиционной ориентации ;)
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) 15 лет назад
Несовременно. Слишком большой, как в 50-е годы, купальник, к тому же расцветка - не фонтан. Хотя сам продукт надо попробовать!