Чем отличается мебель ИКЕА от обычной? имеется ввиду технология или особенности сборки
Обычно собирается несложно, инструкция подробная прилагается для чайников. И упаковывают ее обычно так чтобы можно было на обычной машине увезти.
Хорошая мебель, у нас много такой стоит дома.
Прочностью! Вот на этом барном стуле
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
танцевать можно, а на икеевской в присидку
мне не нравится
ну это вот и есть нормальная обычная мебель))) производят ее, конечно, н ев швеции, а в китае. но за процессом следят. так что если покупаешь - можешь быть уверенным, что:
1) она безопасна, не будет вонять и выделять формальдегид.
2) все соберется с полпинка и тупым понятно. дырки где надо, размеры милиметр в милиметр, крепежа хватит.
3) упаковано отлично, домой довезете без царапин и поколов. не так, как грузчики из шаражки и комплектность будет 100%, не придется потом бегать выбивать мелочевку.
4) фурнитура у них - вау! за копейки реально надежные и неубиваемые петли, ручки...
5) цена... ну тут понятно, у них поток, это дешевле чем штучное производство.
6) а если поискать, у них есть приличная мебель из массива (за смешные денежки) а это уже в магазинах стоит на порядок дороже. 7) ну внешний вид - можно спорить, кое-что конечно я не понимаю, но что-то вполне даже.
Мебель ИКЕА из Швеции, и на вид по моему взгляду слишком простая, безвкусная.