Как кризис скажется на новостройки (на цены)

Максим Григорьев Знаток (320), на голосовании 9 лет назад
Долевое строительство будет теперь дороже или пока цены будут на прежнем уровне ?
Голосование за лучший ответ
Elen Lobanova Просветленный (23916) 9 лет назад
Ипотека подорожает, а цены при продаже квартиры упадут
Максим ГригорьевЗнаток (320) 9 лет назад
Тоесть если раньше квартира стоила 1.5 кк к примеру сейчас будет дороже ?
Elen Lobanova Просветленный (23916) Да, а если Вы ее соберетесь продавать цена упадет
Дмитрий Просветов Ученик (100) 9 лет назад
Подорожала ипотека, подорожали и квартиры, строй материалы дорожают, вот в этом кризис и складывается!
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7347) 9 лет назад
ЮИТ уже ведёт рекламу - скидка 30% при единовременной оплате. Уверен, остальные не заставят себя ждать.
АлексМыслитель (9770) 9 лет назад
у юит цена изначально завышена на 30% чем у других застройщиков
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7347) Всегда была завышена благодаря качеству и сдачи обьектов в срок
Алекс Мыслитель (9770) 9 лет назад
падения не будет. у надежных застройщиков цена всегда растет