Будет ли работать гарнитура, сделанная с распиновкой Apple на Android?

fmrn Знаток (305), на голосовании 9 лет назад
Гарнитура Awei допустим ES900i. В описании написано, что hands free только для яблочных устройств. На Aliexpress нашел переходник. Скажите, будет ли работать гарнитура (полноценно, а не как наушники) при подключении через него?
P.S http://ru.aliexpress.com/item/Uldum-all-metal-pure-copper-core-3-5mm-male-to-3-5mm-female-adapter-for-mobile/830255564.html?recommendVersion=2
Голосование за лучший ответ
Viscount De Shad Профи (543) 9 лет назад
Не на всех устройствах. У меня Sony Xpiria был с Adndroid. У него своя распиновка.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (271412) 9 лет назад
Железке пофиг. Если контакты в переходнике реальные. а не бутафорские, должен работать.