Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

во твсе говорят: "Душа... душа..." а где она живет, эта душа? и чем питается? :-))

УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аннита Мыслитель (8227) 15 лет назад
По Далю, Душа живет в нашем теле в ямочке под шеей ))) И именно оттуда она "убегает в пятки" в случае чего ))), потом возвращается к себе на место.. . Эмоциями она не питается, а их создает...)) ) А питается у кого Светом, у кого -Тьмой..., от того и цвет имеет разный у разных людей.. . А ещё она бывает разной и по размеру, бывает широкая, а бывает и мелкая душонка..., а у иных.. . вообще куда-то пропадает..., может, и не на совсем, но.. . случается, что нет её в теле - это по глазам сразу видно.. . Вот такой она "зверек"...
Остальные ответы
Соколовский Мастер (1793) 15 лет назад
живёт в теле, питается эмоциями. . ))
Василисса Орлова Мастер (1896) 15 лет назад
где не знаю а питается эммоциями, душа это наше астральное тело.
Делия Делия Просветленный (31815) 15 лет назад
Ваша душа живет в вас.
Это энергетическая оболочка, центр ее в сердце. Это то, чем мы чувствуем любовь / ненависть, радость / горе... .
Питается - любовью
СветлаяЯ Мудрец (14371) 15 лет назад
-В яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в ларце, ларец цепями закованный на дубе подвешенный))) ) -а вы разве не знали?))) )
а если серьёзно,
Живёт в тонком теле, тонкое тело в грубом (физическом теле )...
Питается праной.
Хейга Мастер (1484) 15 лет назад
Душа живет в теле человека, в области груди, весит 9 грамм, питается в основном богообщением, молитвой и любовью (не путайте с сексом и другими страстями) жертвенной. Если этого нет то она черствеет грубеет и не способна на настоящую любовь ни к Богу, ни к человеку. Это значит требуется крещение, покаяние и другие таинства церкви.
Таня Мыслитель (8346) 15 лет назад
Где -то рядом с вашим сердцем, а питается, наверное, вашими чувствами
Источник: Привет)))
УсатыйПолосатыйБуржуйчикОракул (68737) 15 лет назад
привет :-)
Таня Мыслитель (8346) Ну, че мужика с пивком сегодня встретили????