Вопрос к Россиянам. К какой нации на планете Вы проявляете большую симпатию?

Владимир Добровольскис Мастер (1833), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1011) 15 лет назад
к жителям Новой Зеландии - никуда не вмешиваются и все им пох
Остальные ответы
ЛИАНА Мудрец (15998) 15 лет назад
для меня есть люди, а не нации ...и вообще не совсе корректный вопрос
Владимир ДобровольскисМастер (1833) 15 лет назад
Вопрос очень корректный кстати. Я именно употребил слово НАЦИЯ, а не ЛЮДИ!!!
iopponskyi gorodovoi Гуру (4563) 15 лет назад
к тайцам. Ну и китайцам тоже!
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
к Тибетцам))
ВячеславМудрец (11583) 15 лет назад
Хороший выбор))))))) нет правда....)))
Naera Nightfall Мастер (1302) 15 лет назад
к японцам, потому что анимешница) ) да и вообще к народам Японии и Китая, так как интересные культуры
Вячеслав Мудрец (11583) 15 лет назад
К нации здравомыслящих и добрых людей... наверное зто про всех НАС... но в бущем... Хочу верить...
Lenchik Мыслитель (8507) 15 лет назад
Я о национальности как-то никогда не задумывалась - симпатию проявляю к людям, которые мне нравятся, с которыми интересно и можно быть самой собой. А уж какая у них национальность - не знаю.
Маркелов Профи (531) 15 лет назад
Судя по ответам ни к какой!!!!
Пользователь удален Мастер (1017) 15 лет назад
Лишь Арабы исстребляют своих врагов тысячами и не дают в обиду свою религию и культуру, небоясь не США, не Евросоюза и поэтому заслуживают наибольшего уважения. Остальные только треплятся.
http://smotri.com/video/view/?id=v242163804
Роман Червяков Знаток (280) 15 лет назад
Как ни странно прозвучит, к американцам, пока они не начинают лезть за границы своей страны.
Причина - я больше чем другие нации знаю их благодаря американским фильмам.
Остальных знаю меньше.
Очень уважаю немцев и японцев.
не учите меня жить Мастер (1075) 15 лет назад
ты просто провокатор, подливаешь масло в огонь, итак все перелаялись..
Владимир ДобровольскисМастер (1833) 15 лет назад
Хочу много узнать, поэтому задаю провокационные вопросы. (не учите меня жить) - вот это да.
Сергей Ивин Мудрец (10309) 15 лет назад
Хоть я и не россиянин а русский, постараюсь ответить на Ваш вопрос. Мне нравятся сербы, ирландцы и африканеры (буры) . В детстве нравились индейцы, но потом я узнал, что они спились, после чего интерес к ним пропал.
Пользователь удален Профи (673) 15 лет назад
Был опыт общения с представителями самых разных наций. Больше всего мне импонируют бразильцы.