Чего-то так хочется… Толи замуж… то ли семечек… Трудно быть Женщиной, правда? ))
На самом деле женщина всегда знает чего хочет. Остальное - это кокетство

Вот выйдешь замуж и скоро захочица тебе соленой капусты с вареньем.... вот тут правда трудно вам!
Это в вас говорит неудовлетворенность, она внутри.. вы можете ее забивать чем-то внешним, но этого никогда не будет достаточно.. ответ глубоко внутри вас, никак не снаружи
Я не женщина, мне не понять...