Срочно, Подскажите как создавать картинки на подобие таких?

lion daaa Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
Как создать такие картинки?
Голосование за лучший ответ
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8551) 9 лет назад
А вас волшебным словам не учили? Здесь командиров не любят. -:)
Валера Икоев Знаток (400) 9 лет назад
В фотошопе можно, на ютубе полно видео о том, каких делать
Boy of RevolutionОракул (86940) 9 лет назад
Да не делают их в photoshop ,- логотипы делаются в векторе !
В редакторах векторной графики ( Adobe Illustrator или в CorelDRAW и т. п.)
lion daaa Ученик (124) Спасибо большое ) их на компе делают, или же есть программы для телефонов? Подскажи пожалуйста
Boy of Revolution Оракул (86940) 9 лет назад
Такие картинки называются "Логотипы" , а создаются они в редакторах векторной графики, как вариант в Adobe Illustrator или в CorelDRAW ...
lion daaaУченик (124) 9 лет назад
Спасибо большое ) их на компе делают, или же есть программы для телефонов? Подскажи пожалуйста
На Компе.