Можно ли продлить действие лекарств, если нарушить их метаболизм, принимая ингибитор изофермента цитохрома CYP 4A3 ?

силы мировой реакции Мудрец (13562), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
asd asda Профи (665) 15 лет назад
Крайне не рекомендую так издеваться над собственным организмом. Лекарства это достаточно серьезное вмешательство в организм человека, опробованы они в тех дозировках которые рекомендованы и никакикх гарантий если вы будете их использовать в нестандартных режимах.
силы мировой реакцииМудрец (13562) 15 лет назад
Я думаю, таким образом можно существенно сэкономить на дорогих препаратах, уменьшив дозировки в несколько раз, и принимая одновременно дешевые таблетки циметидин с кетоконазолом.
Остальные ответы
Михаил Нехорошев Знаток (409) 15 лет назад
Можно просто угробить свой организм
силы мировой реакцииМудрец (13562) 15 лет назад
Организм и так уже угроблен. Хуже не будет точно.