Вопрос По Counter Strike 1.6!

MYSTYCUSA Знаток (398), закрыт 15 лет назад
Играл на сервере в кс (БЕЗ ЧИТОВ!!!) и мне кинули какуюто херню кс запускается но не зависает кагбудто играю в Need for speed pro street на 3 пентиуме! другую кс качать не хочу можно както это убрать?
Дополнен 15 лет назад
но зависает кагбудто играю в Need for speed pro street на 3 пентиуме! там нечайно поставил не
Лучший ответ
BATON Мастер (1362) 15 лет назад
Непринимай ничего от других людей которых не знаешь. Советую тебе просто переустановить игру!
Остальные ответы
Владислав Завьялов Знаток (332) 15 лет назад
Бросай к черту 1.6 и переходи на CS: Source!!!
IT-специалист Просветленный (28709) 15 лет назад
Переустанови контру и дело в шляпе.