то есть если я мою полы и стены в отделении я работаю бесплатно, на благо медицине

Анна Самоварова Ученик (158), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 9 лет назад
Зарплату за это получает посторонний человек. Просто у Вас воруют честно заработанные деньги.
Остальные ответы
KERK Искусственный Интеллект (223749) 9 лет назад
У мушшын это называется "альтернативная служба".
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177700) 9 лет назад
Непонятно... Если Вы трудоустроены санитаркой - это Ваша прямая и платная обязанность. Если ухаживаете за родственником и делаете это "на энтузиазме" - то бесплатно. И "на благо" НЕ "медицине", и даже не главврачу, а - БОЛЬНЫМ.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140347) 9 лет назад
не нравиться - голосуйте ногами (те уходите)