Помогите решить пожалуйста контрольную работу

Анастасия Кравченко Ученик (179), закрыт 9 лет назад
Помогите решить третий и четвёртый вопросы
Дополнен 9 лет назад
3,4,5 задания
Лучший ответ
Анна Глинкина Оракул (63306) 9 лет назад
Хорошо, вопрос номер 3
Где сама система уравнений, которую решить???
Задача 4
Анастасия КравченкоУченик (179) 9 лет назад
Прошу прощения, учителя допустили опечатку, если есть возможность помогите с 4 м и 5м заданием
Анастасия КравченкоУченик (179) 9 лет назад
Спасибо большое
Анна Глинкина Оракул (63306) Задача 5
Остальные ответы
Shad Tale Просветленный (33970) 9 лет назад
Ты поди шутишь. Математика - святое, дуй в гугл, ищи примеры решения и разбирайся.
Анастасия КравченкоУченик (179) 9 лет назад
Shad,я бы с удовольствием, сам подумай если бы я разбиралась в матиматике, я бы просила помощи других людей ?
Shad Tale Просветленный (33970) Самостоятельно разбираться надо. Нет никакого толку от тупого списывания. Но это не мои проблемы. 4. Выражаем из второго уравнения у: у=6-х, подставляем это вместо У в первое уравнение и получаем: 6-х=х^2+4. Причёсываем - x^2+x-2=0. Решаем квадратное уравнение и находим два корня. Надеюсь, квадратное уравнение ты решить в состоянии. В 3 задании, что за система уравнений?
Оракул Оракул (61206) 9 лет назад
4. точки пересечения это y=y
x^2+4=6-x
x^2+x-2=0
x=1, x=-2
y=5, y=8
(1;5), (-2;8)

5. x+y=14
xy=40
4 и 10
Анастасия КравченкоУченик (179) 9 лет назад
Спасибо
Оракул Оракул (61206) не за что