Сильно потянула ногу при растяжке

Алина Суркова Мастер (1105), закрыт 9 лет назад
Предварительно размявшись делала растяжку с тренером. я широко расставляла ноги и затем поочередно тянулась к правой ноге, к левой ноге и в центр. для того что бы усложнить задачу под пятки мне положили 2 как бы мешка что-ли. я наклонялась к центру к вдруг услышала какой-то хруст что-ли на левой ноге, ходить первый день было сложно. я не могла даже толком ее выровнять. на следующий день вроде немного попустило, но все равно наклоняться к левой ноге я могу с трудом и болью. при чем боль не та, которая возникает при крепатуре и больно чтото делать, а создавалось впечатление будто там что-то мешает.
садиться на левую ягодицу безболезненно я не могу.
никаких опухлостей или посинений нет.
помогите пожалуйста, у кого может было такое или кто просто компетентен в этом вопросе. скажите что это, насколько это опасно и как скоро пройдет?
Лучший ответ
gar babbb Ученик (103) 9 лет назад
Скорее всего обычное растяжение, либо с хрящиком что то. Ничего страшного я думаю нет. Растягивай, аккуратно только без энтузиазма))
Остальные ответы
Karfagen Мастер (1760) 9 лет назад
К травматологу за советом!!!! Дополнительную информацию можно получить "В контакте" в группе MVKF