Как упростить деятельность мозгов? Или уменьшить хотя бы на время.

Мария Киселева Гуру (3490), закрыт 15 лет назад
Куда бы их деть?
Они мне мешают.
Лучший ответ
marrow offset Мыслитель (5448) 15 лет назад
Спорт
закаливание
экстремальные ситуации
Мария КиселеваГуру (3490) 15 лет назад
О, да. Экстремальные быстро бы выбили всю дурь. Только их тоже не очень хочется.
marrow offset Мыслитель (5448) голодание тогда попробуйте непросто упростить деятельность мозгов)
Остальные ответы
Геодезист Мастер (1621) 15 лет назад
дадада, порой они так перегружают, что с самого утра чувствуешь себя никакашкой!! ! нужно себя отталкивать от них, а то запутаешься!!!
Мария КиселеваГуру (3490) 15 лет назад
Как? Как? Как отталкивать?
ГеодезистМастер (1621) 15 лет назад
я обычно себе говорю не стоит!, и задумываюсь о другом, более реальном,
Пользователь удален Мыслитель (8928) 15 лет назад
Выпей чего покрепче...
Мария КиселеваГуру (3490) 15 лет назад
Выпила вчера. Не помогло.
юрий дружинин Мастер (1442) 15 лет назад
Попрактикуй НИРВАНУ. Или ее европейский вариант- Аутотренинг.
Геннадий Мастер (1556) 15 лет назад
Оптимизируй желания, или убери их как можно больше.
NEP Мудрец (17337) 15 лет назад
Если возникло чувство, что мозги мешают, то можно считать, что они уже бездействуют...:))
Мария КиселеваГуру (3490) 15 лет назад
О, это было бы круто!!!
Лила Лила Просветленный (29638) 15 лет назад
Учитесь расслабляться, убирать мысли, можно мантры читать или молитвы, медитировать, что вам больше подходит, трудиться над собой нужно, а просто так никуда ни чего не уйдет...:)
Balance Оракул (99431) 15 лет назад
медитация дзен, йога сознания
elfinadream Мудрец (10982) 15 лет назад
Просто смириться с их присутствием, а потом использовать их себе во благо!