Обручальное кольцо, что лучше выбрать: серебряное с позолотой, или без? (если денег мало)

Анонимный опрос
серебряное с позолотой
без позолоты, показуха не нужна.
золотое
Всего голосов: 51
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вот здесь можете почитать советы по выбору обручальных колец http://wedstyle.tv/index.php/interesno/36-obruch-kolca

Серебро, думаю, выбирают для души. Те, кому проказуха точно не нужна. Для первого раза, если не хватает денег, большинство скорее всего выберут позолоту. Хотя, ясен пень, что со счастьем в браке это ни как не связано. Скорее наоборот. Если двое решат совместно и осознанно выбрать серебро для сохранения семейного бюджета, значит могут слушать друг друга и имеют больше шансов на долгую совместную жизнь. У нас с женой серебро. Правда и брак у обоих второй.

у нас обычные серебряные кольца, просто мы не любим золото, серебро как то ближе, кстати многие путают и говорят что наши кольца из белого золота:)

Классическое золотой без излишеств, не толстое! Примерно 3-4т. р. за штуку будет!
Если уж совсем с денегами туго то чисто серебро без всего - под классические обручальные кольца, будет смотреться как белое золото!

то, что вам по карману.