Паслен. стебель цветка пропадает
Подскажите что делать. Подарили цветок, оказалось паслен, забыла на ночь окно закрыть, подзамерз, листья завяли опали. Сегодня заметила что стебель темнеет, походу пропадает. Срочно подскажите что можно сделать чтобы не пропал окончательно?
На фото он неделю назад и на сегодняшний день
от корня темнеет, скорее всего почва во время переохлаждения была влажной, тогда корни замерзли. Отрежьте пару зеленых черенков и пробуйте их укоренить пока не поздно. Растение скорее всего погибнет. К стати на будущее после переохлаждения растение не поливают суток 3-4-ое. Ставят в теплое и светлое место. Корни в прохладе жидкость не принимают.
Остаётся только надеяться на чудо.