По количеству врачей на душу населения Россия - на первом месте в мире. Есть ли смысл их сократить?

Пользователь удален Мыслитель (9881), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Captain Obvious Просветленный (48496) 15 лет назад
Неа. Есть смысл сократить гонорары. При таки расценкнах поголовье врачей будет резко увеличивааться :(
Источник: и кол-во несуществующих болезней, нуждающихся в срочном, дорогостоящем лечении.
Остальные ответы
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Конечно! Чем больше врачей, тем дороже здоровье!
-Пациент нуждается в уходе врача!
-чем быстрее уйдет врач, тем лучше!